Доска почета

Нефедов Владимир

КМС по спортивному туризму, МС по горному туризму


– октябрь 2018 –
3 место связка 4 класс
3 место группа 3 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ «Памяти Ю.И. Ромашова-2018»

Чернявская Мария

подтверждение КМС по спортивному туризму


– октябрь 2018 –
2 место личка 4 класс
3 место группа 3 класс
3 место группа 2 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ «Памяти Ю.И. Ромашова-2018»

Кашковская Оксана

выполнение 1 разряда по спортивному туризму


— октябрь 2018 —
3 место группа 2 класс
3 место группа 3 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ «Памяти Ю.И. Ромашова-2017»

Лисун Виктория

КМС по спортивному туризму


– июнь 2018 –
1 место личная дистанция 4 кл,
1 место связка 4 кл.
Чемпионат НСО по СТ “Сибирские просторы”

Алмагамбетова Диана

выполнение 3 разряда по спортивному туризму


— октябрь 2018 —
3 место группа 2 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ «Памяти Ю.И. Ромашова-2017»

Давыдов Денис

выполнение КМС по спортивному туризму


– октябрь 2018-
КМС на личке 4 класс
3 место связка 4 класс
3 место группа 3 класс
3 место группа 2 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ «Памяти Ю.И. Ромашова-2018»

Тренер клуба

Нефедов Владимир

КМС по спортивному туризму, МС по горному туризму

8-913-906-0109


Чернявская Мария

КМС по спортивному туризму 2017-2018; 2 разряд по альпинизму


Ипатьева Екатерина

2 разряд по альпинизму


Бабий Дмитрий

1 разряд по спортивному туризму 2003-2006


Худяков Роман

1 разряд по спортивному туризму 2014-2015


Лисун Виктория

КМС по спортивному туризму 2007-2018


Кашковская Оксана

1 разряда по спортивному туризму 2018


Попов Антон

2 разряд по спортивному туризму 2014-2015


Александр Ильиных

2 разряд по спортивному туризму


Давыдов Денис

КМС по спортивному туризму 2018


Голубева Мария

КМС по спортивному туризму 2011-2016


Емелина татьяна

1 разряд по спортивному туризму 2003-2006


Медведев Иван

1 разряд по спортивному туризму 2003-2006


Нефедов Владимир

КМС по спортивному туризму, МС по горному туризму


– октябрь 2018 –
3 место связка 4 класс
3 место группа 3 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ «Памяти Ю.И. Ромашова-2018»

Чернявская Мария

КМС по спортивному туризму


– июнь 2018 –
1 место Связка 4 класса
Чемпионат Новосибирской обл. по СТ “Сибирские просторы”
3 место группа 2 класс

Кашковская Оксана

выполнение 1 разряда по спортивному туризму


— октябрь 2018 —
3 место группа 2 класс
3 место группа 3 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ «Памяти Ю.И. Ромашова-2017»

Лисун Виктория

КМС по спортивному туризму


– июнь 2018 –
1 место личная дистанция 4 кл,
1 место связка 4 кл.
Чемпионат НСО по СТ “Сибирские просторы”

Алмагамбетова Диана

выполнение 3 разряда по спортивному туризму


— октябрь 2018 —
3 место группа 2 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ «Памяти Ю.И. Ромашова-2017»

Кашковская Оксана

выполнение 2 разряда по спортивному туризму


— июнь 2018 —
3 место группа 2 класс

Чемпионат НСО по СТ “Сибирские просторы”

Давыдов Денис

выполнение КМС по спортивному туризму


– октябрь 2018-
КМС на личке 4 класс
3 место связка 4 класс
3 место группа 3 класс
3 место группа 2 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ «Памяти Ю.И. Ромашова-2018»

Нефедов Владимир

КМС по спортивному туризму, МС по горному туризму


– февраль 2018 –
в составе сборной Новосибирск.обл.
1 место дистанция 4 класс- командн. зачет
1 место дистанция -группа 4 класс
Чемпионат СФО по СТ на лыжных дистанциях “Памяти Э. Рихтера 2018”

Мария Чернявская и Лисун Виктория

связка 4 и 5 класс


– декабрь 2017 –
1 место горная связка-4 класс
1 место горная связка-5 класс
Чемпионат НСО по СТ “Связки-2017”
Чемпионат СФО по СТ “Связки-2017”

Нефедов Владимир

КМС по спортивному туризму, МС по горному туризму


– октябрь 2017 –
1 место личка 4 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ «Памяти Ю.И. Ромашова-2017»

Чернявская Мария

1 разряд по спортивному туризму


– июнь 2017 –
3 место в личной дистанции 3 класса
Чемпионат Новосибирской обл. по СТ “Сибирские просторы”

Нефедов Владимир

КМС по спортивному туризму, МС по горному туризму


– февраль 2017 –
1 место дистанция-лыжная 5 класс- командный зачет
2 место дистанция-лыжная-группа 5 класс
Чемпионат СФО по СТ на лыжных дистанциях “Памяти Э. Рихтера 2017”

Нефедов Владимир и Яков Минин

связка 4 и 5 класс


– декабрь 2017 –
3 место горная связка-4 класс
2 место горная связка-5 класс
Чемпионат НСО по СТ “Связки-2017”
Чемпионат СФО по СТ “Связки-2017”

Лисун Виктория

КМС по спортивному туризму


— октябрь 2017 —
1 место связка 4 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ «Памяти Ю.И. Ромашова-2017»

Нефедов Владимир

КМС по спортивному туризму, МС по горному туризму


– июнь 2017 –
3 место в личной дистанции 3 класса
Чемпионат Новосибирской обл. по СТ “Сибирские просторы”

Лисун Виктория

КМС по спортивному туризму


– февраль 2017-
1 место личная дистанция 5 класс
1 место дистанция-лыжная-группа 5 класс- командный зачет
1 место дистанция-лыжная-группа 5 класс
Чемпионат СФО по СТ на лыжных дистанциях “Памяти Э. Рихтера 2017”

Нефедов Владимир

КМС по спортивному туризму, МС по горному туризму


– апрель 2017 –
Тренер, 1 место в групповой дистанции
Кубок г. Бердска по СТ “Сибирские связки”

Чернявская Мария

1 разряд по спортивному туризму


– март 2017-
3 место, личная дистанция 3кл,
Чемпионат г. Новосибирска по горному туризму “Лед-2017”

Нефедов Владимир и Бараматов Андрей

связка 3 класс


– март 2017 –
3 место, дистанция связка 3кл
Чемпионат г. Новосибирска по горному туризму “Лед-2017”

Лисун Виктория

КМС по спортивному туризму


– апрель 2017 –
1 место, личная дистанция 3 класса,
2 место, дистанция связка,
1 место дистанция группа,
Кубок г. Бердска по СТ “Сибирские связки”

Лисун Виктория

КМС по спортивному туризму


– март 2017 –
1 место личная дистанция 3 кл,
1 место связка 3 кл.
Чемпионат г. Новосибирска по горному туризму “Лед-2017”

Чернявская Мария

1 разряд по спортивному туризму


– апрель 2017 –
2 место, дистанция связка 3 класс,
3 место, личная дистанция 3 класс,
1 место дистанция группа,
Кубок г. Бердска по СТ “Сибирские связки”

Чернявская Мария

Выполнила 2 разряд по спортивному туризму


– декабрь 2016 –
1 место в личном зачете, 2 класс
Кубок Новосибирска по СТ на лыжных дистанциях “Лыжные связки-2016”

Лисун Виктория

КМС по спортивному туризму


– октябрь 2016 –
1 место личка 4 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ “Памяти Ю.И. Ромашова-2016”

Мараускас Слава

2 разряд по спортивному туризму


– октябрь 2016 –
3 место личка 3 класс
3 место связка 2 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ “Памяти Ю.И. Ромашова-2016”

Нефедов Владимир

КМС по спортивному туризму, МС по горному туризму


– июнь 2016 –
1 место дистанция связка 4 класс
3 место в личной дистанции 4 класса
Чемпионат Новосибирской обл. по СТ “Сибирские просторы”

Лисун Виктория и Голубева Мария

КМСы по спортивному туризму


– июнь 2016 –
1 место связки 4 класс
Чемпионат Новосибирской обл. по СТ “Сибирские просторы”

Куковица Максим и Попов Антон

связка 2 класс


– март 2016 –
1 место, горная-связка- 2 класс
Чемпионат г. Новосибирска по горному туризму “Лед-2016”

Нефедов Владимир

КМС по спортивному туризму


– февраль 2016 –
1 место личная дистанция 5 класс
1 место дистанция-лыжная-связка 5 класс
1 место дистанция-лыжная-группа 5 класс- командный зачет
Чемпионат СФО по СТ на лыжных дистанциях “Памяти Э. Рихтера 2016”

Лисун Виктория и Мария Чернявская

связка 3 класс


– декабрь 2016 –
2 место на дистанциях связки 3 класс
Кубок Новосибирска по СТ на лыжных дистанциях “Лыжные связки”

Чернявская Мария


– октябрь 2016 –
3 место личка 3 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ “Памяти Ю.И. Ромашова-2016”

Мараускас Слава и Попов Антон


– октябрь 2016 –
3 место связка 3 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ “Памяти Ю.И. Ромашова-2016”

Лисун Виктория Чернявская Мария Мараускас Слава Бараматов Андрей

группа 2 класс


– июнь 2016 –
1 место в группе 2 класс
Чемпионат Новосибирской обл. по СТ “Сибирские просторы”

Лисун Виктория

КМС по спортивному туризму


– апрель 2016 –
1 место, личная дистанция 3 класса,
1 место группа 3 класс
Кубок г. Бердска по СТ “Сибирские связки”

Попов Антон и Мараускас Слава

связка 3 класс


– март 2016 –
3 место, горная-связка- 3 класс
Чемпионат г. Новосибирска по горному туризму “Лед-2016”

Лисун Виктория

КМС по спортивному туризму


– февраль 2016-
1 место личная дистанция 5 класс
1 место дистанция-лыжная-группа 5 класс- командный зачет
1 место дистанция-лыжная-связка 5 класс
Чемпионат СФО по СТ на лыжных дистанциях “Памяти Э. Рихтера 2016”

Александр Ильиных

Подтвердил 2 разряд по спортивному туризму


– декабрь 2016 –
1 место в личном зачете, 2 класс
Кубок Новосибирска по СТ на лыжных дистанциях “Лыжные связки-2016”

Нефедов Владимир


– октябрь 2016 –
1 место связка 4 класс
2 место личка 4 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ “Памяти Ю.И. Ромашова-2016”

Мараускас Слава и Аксененко Сергей


– октябрь 2016 –
3 место связка 2 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ “Памяти Ю.И. Ромашова-2016”

Нефедов Владимир, Иванов Игорь, Лисун Виктория, Голубева Мария

группа 3 класс


– июнь 2016 –
1 место дистанция группа 3 класс
Чемпионат Новосибирской обл. по СТ “Сибирские просторы”

Голубева Мария

КМС по спортивному туризму


– апрель 2016 –
1 место группа 3 класс
3 место, личная дистанция 3 класс,
Кубок г. Бердска по СТ “Сибирские связки”

Ильиных Александр

2 разряд по спортивному туризму


– март 2016 –
1 место, личная дистанция 2 класс
3 место личная дистанция 3 класс
Чемпионат г. Новосибирска по горному туризму “Лед-2016”

Голубева Мария

КМС по спортивному туризму


– февраль 2016-
2 место личная дистанция 5 класс
1 место дистанция-лыжная-группа 5 класс- командный зачет
1 место дистанция-лыжная-связка 5 класс
Чемпионат СФО по СТ на лыжных дистанциях “Памяти Э. Рихтера 2016”

Мария Чернявская и Лисун Виктория

связка 3 класс


– декабрь 2016 –
2 место на дистанциях горная- связка-3 класс
Чемпионат НСО по СТ “Связки-2016”

Лисун Виктория и Мария Чернявская


– октябрь 2016 –
2 место связка 3 класс
3 место связка 4 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ “Памяти Ю.И. Ромашова-2016”

Попов Антон

3 разряд по спортивному туризму


– октябрь 2016 –
2 место личка 2 класс
2 место личка 3 класс
Кубок области и чемпионат Новосибирска по СТ “Памяти Ю.И. Ромашова-2016”

Голубева Мария

КМС по спортивному туризму


– июнь 2016 –
2 место личная дистанция 4 класс
Чемпионат Новосибирской обл. по СТ “Сибирские просторы”

Нефедов Владимир

КМС по спортивному туризму, МС по горному туризму


– апрель 2016 –
3 место дистанция связки 3 класс
Кубок г. Бердска по СТ “Сибирские связки”

Мараускас Слава и Ильиных Александр

связка 2 класс


– март 2016 –
2 место, горная-связка- 2 класс
Чемпионат г. Новосибирска по горному туризму “Лед-2016”