Соревнования “Сибирские просторы” по технике туризма
05.04.2017
Награждение по результатам Сиб связок!
26.04.2017
Привет друзья! За последнее время прошло сразу несколько спортивных событий, это и соревнования по технике, и альпсборы, тренировки и выезды на лед и на скалы, но начнем все по порядку)
В выходные 15-16 апреля прошли традиционные соревнования по СТ Кубок г.Бердска “Сибирские связки”. Дистанции 2 и 3 класса, личка, связка, группа.
Мы как раз успели вернуться с альпсборов в районе #АлаАрча к соревам, как говорится “с корабля на бал”:))) хотя, что тут считать кораблем, а что балом как-то не понятно:))) но факт есть факт.. за 3-4 дня до этого мы еще лезли на Скрябина, на 4620м по гребню в далекой но солнечной Киргизии.. кошки, лед, скалы:)
Итак, в первый день бегали личку 3 класс. В упорной борьбе победили наши девушки!! Вика заняла 1е и Маша 3е места в личном зачете!!

Вика при этом победила и еще всех парней в личке 🙂 Андрей немного подзастрял на навеске, результат 5 место. После обеда бегали группу 3 класс, наша сборная женская команда (Вертикаль+Юность) заняла 1 место!
Второй день, заключительная дистанция – связки 3 класс. Вова с Андреем заняли 5 место, а наша женская связка с результатом 9:26 заняла 2е место!!
Маша выполнила норматив 1 разряда!! Поздравляем, все молодцы!!